選擇國家/語言 |

數據中心系列

數據中心系列

預端接光纜

  • MPO/MTP預端接光纜

    型號:XY-MPO-MPO-SM
    特點:單模
    查看詳情
  • MPO/MTP預端接光纜

    型號:XY-MPO-MPO-OM3
    特點:多模萬兆光纜預端接光纜
    查看詳情
查看更多...

預端接配線箱及組件

  • 預端接配線架

    型號:XY-GP-1U-96
    特點:48口
    查看詳情
  • 預端接光纖模塊組件

    型號:XY-MPO/LC-24F
    特點:集束式
    查看詳情
查看更多...

網站首頁 | 關于我們 | 人才招聘 | 網站地圖 | 訂閱RSS

Copyright 2018 北京鑫儀偉業科技有限公司 版權所有 All Rights Reserved

公司地址:北京市海淀區溫泉鎮尚峰尚水C4二單元203室 電話:010-56914251 傳真:010-56914251

京ICP備20013385號
金八天国黑人2020伊人欧美,日韩欧美一中文字幕狼,国产在线sm虐视频网站,欧美亚洲一区二区久久,国产欧美亚洲精品第二,国产喷水福利在线观看不卡